8 (861) 290-01-448 (861) 290-01-44
3 провайдера от 750 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Войкова (г Сочи), дом 70

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
30 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

9 отзывов
У
Углова Елизавета Андрияновна24.10.2026

Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Т2. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.

Ч
Чмыхов Роман Чеславович25.03.2026

Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Sumtel и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы Sumtel

Г
Герасимова Людмила Германовна19.01.2026

Я неделю назад заказал Sumtel, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Аванта мне за 2 дня подключили и все хорошо

В
Вольваков Гаврила Адрианович31.10.2025

А никто не в курсе? У меня ТВ Сибирский медведь. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.

М
Мичуева Лиана Кузьмевна24.10.2025

Облизываюсь на тарифы Цифровой Диалог тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Ростелеком и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Цифровой Диалог поменять. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?

О
Окладникова Ева Михеевна26.07.2025

Мне бы хотелось отметить специалистов Фридом. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.

Я
Ягода Ирина Тимуровна28.02.2025

Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит iDom как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??

Щ
Щеголяева Светлана Виталиевна11.01.2025

Я не знала, что можно сразу и интернет и тв iDom а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Войкова (г Сочи), 70 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Войкова (г Сочи)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 1/1 3 провайдера дом 1/5 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 25 корп.1 3 провайдера дом 25А 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 36К 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 38А 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 41К 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 43А 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 46/2 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 47А 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 48Д 3 провайдера дом 48К 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 62/1 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 70 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама